У меня заметно опухают веки и образуются мешки под глазами, сразу после того, как выпью...

У меня заметно опухают веки и образуются мешки под глазами, сразу после того, как выпью воды. Буду очень признателен и благодарен если вы дадите несколько надежных и провереных советов.

Ответы врачей 1

Специалист
вам следует проверить функцию почек. С этим вопросом обратитесь к урологу ил терапевту