Уважаемый доктор!Мне 25 лет

Уважаемый доктор!Мне 25 лет. Наблюдается избыточный рост волос на теле. Недавно сдала кровь на гормоны. Результаты следующие (на 17 день цикла):ЛГ 5,64 мМЕ/млФСГ 4,60 мМЕ/млПролактин 235,5 мМе/млКортизол 85,0 нг/млТТГ 1,86 МЕ/млПротестерон 0,21 нг/млЭстрадиол 154,13 пмоль/л17-оксипрогестерон 1,11 нг/млДГЗА-SO4 16,7 мМоль/лЧто все это значит?К своему врачу я попаду еще не скоро. Посоветуйте что-нибудь!Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
У каждой лаборатории свои реактивы, методы проведения. Поэтому лаборатория должна была вам предоставить допустимые показатели. Напишите их.