В дополнении с вопросу 10707.

В дополнении с вопросу 10707...Уважаемая Светлана Александровна!Допустимые показатели укзали следующие:Пролактин 40,00-530,00Кортизол 50,00-250,00ТТГ 0,32-3,73Это все.Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Специалист
Пролактин, ТТГ и кортизол в пределах нормы, это по данным лаборатории которая проводила исследование. Если учитывать наши показатели, то у вас отмечается снижение гормонов гипофиза (ЛГ, ФСГ), но очень сомнительно, т.к. гиперфункция должна отмечаться при недостаточности выработки гормонов яичников, а если смотреть на остальные показатели этого не наблюдается. Необходимы нормы лаборатории по остальным показателям.