Добрый день , Игорь Семенович ! Спасибо Вам большое за ответ

Добрый день , Игорь Семенович ! Спасибо Вам большое за ответ .скажите мне пожалуйста , могу ли я со своим парнем сдать анализ на уреаплазму в вашей клинике и быть уверенной в исходных анализах ?

Ответы врачей 1

Специалист
Да, анализы можно сдать – позвоните по телефонам клиники (237-3482, 237-3494) и запишитесь ко мне на прием. Вопрос на счет уверенности “в исходных анализах” не понял.