Дергачева Зоя Николаевна! У меня вопрос, что же вы не советуете женщине пролечится ПРОТЕФЛАЗИТОМ

Дергачева Зоя Николаевна! У меня вопрос, что же вы не советуете женщине пролечится ПРОТЕФЛАЗИТОМ. Я когда -то попала в экспериментальную группу проверки этого препарата и пройдя куср лечения не менее 4 бутылечек, победила на ближайшие 4 года это заболевание. Я знаю что сейчас оно безумно дорогое, но поверьте, что стоит попробовать дать советы тем у кого герпес появляется раз в месяц и регулярно. Правда при этом надо лечить и нервную систему. Я не врач и советов давать не могу, но проверила на себе действие лекарства .

Ответы врачей 1

Специалист
Я консультирую как гомеопат, и не назначаю никаких лекарств кроме старых проверенных гомеопатических монопрепаратов после индивидуальной консультации. В гомеопатии лечится не диагноз, а человек. Потому она уцелела и прошла испытания временем - более 200 лет.
Вся ее красота, эффективность и авторитет в консерватизме. На том стояли и будем стоять.