В продолжение вопроса 10551.CMV lg G (ELISA, Vector best)

В продолжение вопроса 10551.CMV lg G (ELISA, Vector best) ...... 100,37Toxoplasma gondii lg G (ELISA)... 267,38HSV 1,2 lg G (Elisa, Vector best) .. 24,82результаты анализа ребёнка 8 лет. Было проведено обследование в гастроэнтерологическом отделениии, обнаруженыкальцификаты в печени, дискинезия жёлчных путей. У членов семьи частыбронхолёгочные и ЛОР заболевания (иногда с гнойными осложнениями),суставно-мышечные и головные боли, резкие скачки давления при обычной дляних гипотонии. Нарушения зрения.

Ответы врачей 1

Специалист
Есть косвенные клинические показания (гнойные осложнения, головная боль, нарушение зрения) для дообследования ребенка на цитомегаловирусную инфекцию, токсоплазмоз и вирус Эпштейна-Барр (EBV) по приведенной в первом ответе схеме: Ig M в крови и ДНК в крови, слюне (CMV и EBV) и моче (CMV и токсоплазмы).