Добрый день! 3 месяца назад я родила второго ребенка

Добрый день! 3 месяца назад я родила второго ребенка. Кормлю грудью где-то через 2.5-3 часа. И два дня назад у меня появились выделения сукровичного цвета, чуть потянула поясница - как при месячных. Такое состояние было двое суток, а на третьи появились кровяные выделения. И через день все опять вернулось в исходное состояние - чуть тянет поясница и сукровичная мазня. Я подозреваю, что это могут быть месячные? так?После первых родов месячные начались сразу на 27й день после родов и сразу стали регулярными, несмотря на грудное кормление. А сейчас меня настораживает эта порывистость, что ли.. мазня - кровь - мазня. После этих родов лохии тоже отходили также. Где-то дней 10 интеснивные выделения, а потом вот такие порывистые - 2 дня мазни, день выделений. Гинеколог в роддоме сказала, что это вариант нормы. температуры у меня не было.Раньше месячные шли одним потоком, где-то 2-3 дня интенсивное кровотечение, и еще пару дней небольшие выделения. Стоит ли мне начинать беспокоиться сейчас? и какие обследования и лечение могут меня ожидать? Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Ольга!
Уверена, что это не норма. Идите на прием к врачу женско консультации, где Вы наблюдаетесь. Необходим осмотр и УЗИ.