посоветуйте ,что делать,у моей дочери (8 лет) уже год першение в горле,и она кабы...

посоветуйте ,что делать,у моей дочери (8 лет) уже год першение в горле,и она кабы покашливает, врачи нам прописывали капать маслом шиповника, диазолин ,но ничего не помагает

Ответы врачей 2

Специалист
Оксана, простите, что давно не отвечала. Теперь я уже на работе. Приходите, приносите все, что есть. Если возникнет необходимость в дообследовании, то наметим план обследования. Звоните - 212-03-86 или пишите e-mail: [email protected]
Специалист
Думаю, что нужно пробовать подобрать гомеопатическое лечение.
Подобные кашли приходилось лечить не однажды.
Скорее всего кашель либо аллергического , либо невротического происхождения. Нужно смотреть.
Звоните.