Можно ли природными средствами вылечить искривление носовой перегородки ребенку

Ответы врачей 1

Специалист
Искривление носовой перегородки у ребенка гомеопаты рассматривают как костную деформацию, обусловленную нарушениями формирования костной и соединительной ткани и усвоения микроэлементов (не только кальция).

Думаю, что ребенка нужно лечить гомеопатически. Тщательно подобрать ему гомеопатическое лекарство, которое будет работать с соединительной и костной тканью.

Часто искривление носовой перегородки не единственная костная деформация, могут быть проблемы с зубами, позвоночником, глазами. Конечно, нужно постараться ребенку помочь. Это как раз гомеопатическая работа. Звоните (044) 212-03-86 или пишите [email protected].