В течениие 2 лет моя сестра находилась на учете и лечении в местном центре...

В течениие 2 лет моя сестра находилась на учете и лечении в местном центре репродуктивной функции семьи и вот снова выкидыш на 5-м месяце беременности! Скажите где и как можно пройти качественное обследование, если в нашем городе инфекционисты не в состоянии выяснить - какая именно инфекция не дает ей возможности вот уже второй раз выносить ребенка! Заранее спасибо за любую информацию!

Ответы врачей 1

Специалист
Посмотрите сайт клиники “Витацелл” (www.vitacell.com.ua), позвоните и приезжайте на прием.