| 2013-10-18 17:25:40

Я ходила на массаж. Сама того не подозревая начала возбуждаться даже от прикосновения рук массажиста

Я ходила на массаж. Сама того не подозревая начала возбуждаться даже от прикосновения рук массажиста. При этом он абсолютно корректно себя вел - намеренно не стимулировал мои зоны (я так думаю). К сожалению, массаж закончился, а я все думаю о нем, о том, как он делал мне массаж и что самое неприятное - я хочу этого опять. Я замужем, есть ребенок. Доктор, скажаите, пожалуйста, это нормально - то, что я чувствую и как с этим бороться. Интересно, а сами массажисты при этом возбуждаются?

Ответы врачей 1

4627
Селюков Георгий Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Надо понимать особенности Вашего брачного партнерства: сексуального, личностного, не сексуальные интересы. "Разбуженная" ли Вы женщина? Т.е. умеете ли испытывать оргазм? Если разбуженная, то реализуется ли Ваша "разбуженость"?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.