Я ходила на массаж. Сама того не подозревая начала возбуждаться даже от прикосновения рук массажиста

Я ходила на массаж. Сама того не подозревая начала возбуждаться даже от прикосновения рук массажиста. При этом он абсолютно корректно себя вел - намеренно не стимулировал мои зоны (я так думаю). К сожалению, массаж закончился, а я все думаю о нем, о том, как он делал мне массаж и что самое неприятное - я хочу этого опять. Я замужем, есть ребенок. Доктор, скажаите, пожалуйста, это нормально - то, что я чувствую и как с этим бороться. Интересно, а сами массажисты при этом возбуждаются?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Надо понимать особенности Вашего брачного партнерства: сексуального, личностного, не сексуальные интересы. "Разбуженная" ли Вы женщина? Т.е. умеете ли испытывать оргазм? Если разбуженная, то реализуется ли Ваша "разбуженость"?