где в Киеве можно проконсультироваться у гомеопата по поводу витилиго? и еще у дочки гемангиома,...

где в Киеве можно проконсультироваться у гомеопата по поводу витилиго? и еще у дочки гемангиома, лазер 2 раза и не помог..ей 2 года

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение витилиго - вопрос очень непростой. Причина его до сих пор непонятна
Повреждение очень тонкое, глубокое, возможно, генетически обусловленное.
В выработке, усвоении и правильном размещении пигмента участвует печень, поджелудочная железа и эндокринная система (например, надпочечники). Но повреждения в этих органах и системах очень тонкие, их практически никогда не удается обнаружить при исследованиях. Как гомеопат считаю, что лечить нужно спокойно и длительно, давая ОДНО конституциональное лекарство. Чтобы найти в организме пути к компенсации нужно назначить точное, соответствующее именно конкретному человеку гомеопатическое средство. Наши лекарства уходят в организм очень глубоко, действуют на тонкие структуры. Подбор лекарства идет не по диагнозу, а индивидуально – по человеку. А ребенок уже человек. Ставьте перед собой вначале реальную задачу, чтобы витилиго не распространялось. Если за год лечения распространения нет, то при дальнейшем лечении будет результат с уменьшением площади, если ничто не помешает. Что касается нашего положительного опыта лечения витилиго, то он есть. Звоните (044) 212-03-86 или пишите [email protected].