Добрый день!

Добрый день!!! У моего ребенка (4,8 года) хроническая кропивница (проявлясь раньше на сладости, сладкую воду, а теперь на яблоки...). Где-то раньше у Вас читала, что для лечения необходимо подобрать правильное гомеопатическое лечение. Что бы Вы могли бы мне посоветовать в данном случае??? Нельзя ли подобрать курс заочно??? Заранее благодарна...

Ответы врачей 2

Специалист
Гомеопат в Хмельницком - Драб Людмила Владимировна, член Ассоциации гомеопатов Украины, опытный врач. Тел.72-79-96.
Передайте ей от меня привет С ув. Зоя Николаевна Дергачева.
Специалист
Заочное лечение лишено всякого смысла и результативности. Если хотите действительно помочь ребенку, то выберите ему гомеопата на долгие годы и работайте с врачом. Даже очное лечение подобрать непросто. В каком городе Вы живете? Если не в Киеве, сообщите город, я Вам дам адреса гомеопатов в любом регионе.

Крапивница очень коварное и грозное, а без лечения, еще и прогрессирующее заболевание. Звоните (044) 212-03-86 или пишите [email protected].