Здравствуйте! Мне поставили диагноз поликистоз (на основе УЗИ, нарушения цикла, ДГЕА сульфат 3,86 при норме...

Здравствуйте! Мне поставили диагноз поликистоз (на основе УЗИ, нарушения цикла, ДГЕА сульфат 3,86 при норме от 0,9-3,6). Скажите, что нужно знать эндокринологу, чтоб назначить адекватное лечение? Какое лечение возможно при том, что ребенка мы планируем рожать года через 2-3.Спасибо

Ответы врачей 1

Зуев Константин Александрович
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Кловский спуск 13А, Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии и трансплантации эндокринных органов и тканей Министерства здравоохранения Украины
Телефон: (097) 747-77-21, (044) 360-70-67
Уровень кортизола в суточной моче.