Здраствуйте! несколько дней назад ударился передними зубами, на даный момент боль прошла, но верхняя часть...

Здраствуйте! несколько дней назад ударился передними зубами, на даный момент боль прошла, но верхняя часть 2 п верхних зубов потемнела (как будто под эмалью кровь), что делать что бы зубы обрели прежний цветЗаранее благодарен за помощь

Ответы врачей 2

Специалист
Необходимо сделать снимки и, скорее всего, их придется депульпировать (удалить нерв).
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Покажитесь стоматологу.Скорее всего, при травме произошло кровоизлияние в полость зубов .Нужно будет сделать рентген-снимок этих зубов.Если нужно будет,стоматолог вскроет зубы и пролечит корневые каналы зуба(зубов).