Зравствуйте. У меня начали рости волосы на лице, плечах, поясничный отдел

Зравствуйте. У меня начали рости волосы на лице, плечах, поясничный отдел. Как можно прекратить дальнейший рост нежелательных волос и можно ли избавиться от имеющихся?

Ответы врачей 1

Зуев Константин Александрович
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Кловский спуск 13А, Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии и трансплантации эндокринных органов и тканей Министерства здравоохранения Украины
Телефон: (097) 747-77-21, (044) 360-70-67
Сдайте, пожалуйста, кровь на тестостерон общий и свободный, ДГЕА, СССГ.