Здравствуйте! Помогите, пожалуйста

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мне 22. У меня избыточный рост волос по всему телу: на лице, груди, животе, спине и т.д… Кроме того, несколько лет безрезультатно борюсь с акне на спине. Без причин начала набирать вес. Я обращалась год назад к эндокринологу – был повышенный уровень мужских гормонов.Скажите, пожалуйста, есть возможность избавиться этой проблемы при упорном лечении? Можно устранить рост волос на лице? Правда ли, что проблема может быть связана с отсутствием половой жизни?Спасибо.

Ответы врачей 1

Зуев Константин Александрович
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Кловский спуск 13А, Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии и трансплантации эндокринных органов и тканей Министерства здравоохранения Украины
Телефон: (097) 747-77-21, (044) 360-70-67
Помочь Вам можно. Приведите, пожалуйста, результаты гормонального обследования