У меня "географический" язык, ближе к корню-крупные пупырышки. Проблем с желудком и кишечником нет, но...

У меня "географический" язык, ближе к корню-крупные пупырышки. Проблем с желудком и кишечником нет, но в последнее время иногда "ощущаю" печень.

Ответы врачей 1

Специалист
В Вашем случае есть «географический язык» и Вы «чувствуете печень». Т.е. болезни
как бы нет. Но если, Вы уже над этим задумываетесь, то это хорошо.
Нужно завести себе врача. Пусть посмотрит, обследует Вас и при необходимости лечит или просто наблюдает. Если есть желание, то я занимаюсь частной практикой как семейный врач. Звоните – (044) 212-03-86 или пишите e-mail: [email protected]