обнаружена уреаплазма (высокий уровень), первая беременность 7 неделя, кровь - 4 отрицательная у мужа 1...

обнаружена уреаплазма (высокий уровень), первая беременность 7 неделя, кровь - 4 отрицательная у мужа 1 положительная. что мне грозит? какие шансы на положительный исход?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Если Вас ничего не беспокоит советую не лечиться до 16 нед. Что касаетсяВашего отрицательного резуса, то необходим ежемесячный контроль анализа крови на наличие антител. При первой беременности их редко находят поэтому переживать не о чем.