Добрый день, уважаемый доктор!Вам пишет Полина, я задавала свой вопрос через сайт по поводуприменения Супрастина...

На модерации
Добрый день, уважаемый доктор!Вам пишет Полина, я задавала свой вопрос через сайт по поводуприменения Супрастина и Синафлана. Большое спасибо за Ваш ответ.Вы спрашиваете о причинах возникновения крапивницы. Но честно говоря,я сама даже не знаю. Я живу в Крыму, в начале августа поехала вБеларусь к родственникам. Там-то у меня все и началось, буквально впервый же день приезда.Еще есть один момент, который меня беспокоит. Врач, к которому яобращалась, сказал на мои волнения, что ничего страшного, и я большесебя накручиваю. Но хотелось бы услышать еще одно мнение отспециалиста. Дело в том, что у меня на теле стали появляться какие-то белые пятна, но не внутренние, а именно как от повреждениякожи потом остаются белые следы. Они не выпуклые, просто внешненапоминают маленькие шрамики от болячек, похоже на след от прививкипротив оспы. Может у меня нарушается пигментация, яне знаю, но с каждым днем я нахожу их все больше и больше. Подскажите,что это может быть. Еще один нюанс: я уже около года принимаютрехфазные контрацептивы "Три-Мерси", может это и не важно, но яслышала, что очень часто прием контрацептивов сказывается на организме.Заранее спасибо за ответ.С уважением к Вам,Полина.