Однажды было отравление помидорами, пожелтели глаза, забирали с подозрением на гепатит, абследовали в обычных больницах,...

Однажды было отравление помидорами, пожелтели глаза, забирали с подозрением на гепатит, абследовали в обычных больницах, в желудке нашли лишь большое скопление желтой слизистой жидкости. Никто не может поставить никакого диагноза, а между прочим теперь не могу есть жареного(рвота), иногда колит справо в боку на уровне желудка. Может ли это быть что-то вроде "лямблий" и кто это может сказать?

Ответы врачей 1

Специалист
Последствия отравления помидорами могут быть очень даже неприятными, особенно, если там были нитраты. К сожалению, повреждаются ферменты поджелудочной железы, а это уже очень серьезно. Можно полечиться с помощью классической гомеопатии. Назначения подбираются индивидуально, лекарство дается одно, конституционально , т.е. с учетом всех особенностей Вашего организма. Там, вероятно, уже было слабое место.
Таким методом, как раз и можно восстановить ферменты и снять последствия Вашего отравления. Если будет желание, звоните –(044) 212-03-86 или пишите e-mail: [email protected]