Однажды было отравление помидорами, пожелтели глаза, забирали с подозрением на гепатит(не подтвердилось), абследовали в обычных...

Однажды было отравление помидорами, пожелтели глаза, забирали с подозрением на гепатит(не подтвердилось), абследовали в обычных больницах, в желудке нашли лишь большое скопление желтой слизистой жидкости. Никто не может поставить никакого диагноза, а между прочим теперь не могу есть жареного(рвота), иногда колит справо в боку на уровне желудка. Может ли это быть что-то вроде "лямблий" и кто это может сказать?

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к гастроэнтерологу. Здесь отмечается нарушение со стороны желчного пузыря и сфинктера, его несостоятельность.