Mне 28 лет, 4года назад моя беременность закончилась антенатальной гибелью плода, я забеременнеть не...

Mне 28 лет, 4года назад моя беременность закончилась антенатальной гибелью плода, я забеременнеть не пыталась,но уже 3месяца мы пытаемся завести ребенка и ничего не получается, что нам делать? какая может быть причина?.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Виктория!
Установлена ли причина антенатальной гибели плода?
Было ли вскрытие? Какая гистология? На каком сроке это произошло? Обследовались ли на инфекции? Были на консультации генетика? Если есть ответы на все вопросы, то можно планировать новую беременность.