Подскажите, где лучше здать анализ чтобы определить на какой продукт у меня аллергия. Я предполагаю,...

Подскажите, где лучше здать анализ чтобы определить на какой продукт у меня аллергия. Я предполагаю, что аллергия у меня на помидоры, сейчас принимаю лоратадин. И можно ли во время приема лекартсва здавать анализы?

Ответы врачей 1

Специалист
Обследование можно провести в Городском аллергологическом центре (ул. Кондратюка,6, 8 этаж). Лоратодин лучше во время обследования не принимать.