реально ли крем HOMME HYDRA-DETOX YOUX фирмы biotherm помогает избавиться от синюшности(из-за тонкой кожи)под глазами?Какие...

реально ли крем HOMME HYDRA-DETOX YOUX фирмы biotherm помогает избавиться от синюшности(из-за тонкой кожи)под глазами?Какие средства посоветуете Вы?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимы кремы с содержанием витамина С.Также могут помочь различные физиотерапевтические процедуры,поэтому подойдите к своему дерматологу в поликлинику по месту жительства,там наверняка есть физиотерапевтическое отделение.