Здравствуйте! У меня откололось пол зуба верхнего 5

Здравствуйте! У меня откололось пол зуба верхнего 5....через пару дней выпала пломба...зуб не беспокоит...Подскажите варианты лечения? Возможно ли наращивание? Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
5 зубы хрупкие, лучше покрыть коронкой, предварительно проверить рентгенологически состояние корней. При необходимости пролечить каналы корня зуба.
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Ответить на Ваш вопрос можно только после осмотра полости рта.Обратитесь к стоматологу для консультации.Возможно ,если откололась небольшая часть зуба,можно поставить штифт и "нарастить".Но если откололась большая часть зуба - нужно будет ставить коронку.