Здравствуйте! У менся всю жизнь была жирная кожа, а последние две недели просто сохне, кажется...

Здравствуйте! У менся всю жизнь была жирная кожа, а последние две недели просто сохне, кажется я даже ощущаю, как она стягивается! Мне 28 лет и я никогда не использовала ночных кремов.Мне уже нужно их применять? Из-за чего вдруг так резко изменилась кожа???

Ответы врачей 1

Специалист
Использовать кремы нужно-ночные увлажняющие кремы.Изменения могли быть связаны с какими-либо гормональными перестройками ,произошедшими в вашем организме.Либо вы чем-то пересушили вашу кожу.