Татьяна Алексеевна, скажите пожалуйста какие бы антибиотики вы бы мне посоветовали принимать при хламидиозе. И...

Татьяна Алексеевна, скажите пожалуйста какие бы антибиотики вы бы мне посоветовали принимать при хламидиозе. И что нужно первым лечить воспаление или хламидиоз.И что Вы посоветуете, дело в том, что у меня регулярно перед месячными недели за 2, грудь очень сильно наливаеться и твердеет, и это очень болезненно. Что Вы посоветуете делать. Оля

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Оля!
Хламидиоз и есть причина воспаления, поэтому если Вы будете лечить хламидиоз, то автоматически лечите и воспаление. Я чаще всего назначаю Суммамед или Вильпрафен. Что касается молочной железы, то без осмотра, к сожалению, ничего нельзя посоветовать. Если хотите, обращайтесь 4515629.