Мне поставили диагноз двухсторонний аднексит. В даный момент прохожу курс лечения, но никаких положительных результатов...

Мне поставили диагноз двухсторонний аднексит. В даный момент прохожу курс лечения, но никаких положительных результатов до сих пор не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, может какой-нибудь курс лечения ( принимала только таблетки нистатин, нфлокст, вобензим, также свечки и внутриваганальные таблетки, и спринцевание).

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Алина!
Перед тем, как лечить воспаление необходимо установить причину, которая его вызывает. Необходимо сдать анализы методом ПЦР на инфекции, которые передаются половым путем. Если этого не сделать, то воспаление станет хроническим и лечить его будет очень сложно Если хотите, обращайтесь 4515629.