Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребенку 3,5 года ацетонемический синдром, можно ли ему жилейные конфеты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребенку 3,5 года ацетонемический синдром, можно ли ему жилейные конфеты? Просто на одних сайтах пишут, что можно, а на других нет?Спасибо!

Ответы врачей 1

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Те конфеты, которые сейчас производят, так напичканы химией, что даже жилейные в Вашей ситуации лучше не давать.