Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет

Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет. Только что пережила невыносимую боль (приступ неврита лицевого нерва), рецидив, в феврале болела 1,5 месяца, потом всё прошло, теперь вот снова, но боль другого характера. В фервале-марте могло болеть всю ночь, но не так сильно, а теперь "накатывает", держиться 5-10-15 мин и постепенно исчезает. Сил больше нет. Только стоит съесть что-нибудь на левой стороне, начинается приступ. Куда мне обратиться, чтобы пролечили качественно?Спасибо!

Ответы врачей 4

Бурик Владислав Манольевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Мануильского 32, Институте нейрохирургии на базе отделения патологии позвоночника и спинного мозга
Телефон: 38 044 483 94 07 ; 38 063 356 29 66; 38 066 716 69 20 ; Skype: NEURO ONLINE
настоятельно рекомендую МРТ, самый эффективный метод лечения хирургический
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
"Только что пережила невыносимую боль (приступ неврита лицевого нерва), "

Лицевой нерв – двигательный! «Неврит» лицевого нерва – асимметрия лица, а не боли в области лица.
Бурик Владислав Манольевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Мануильского 32, Институте нейрохирургии на базе отделения патологии позвоночника и спинного мозга
Телефон: 38 044 483 94 07 ; 38 063 356 29 66; 38 066 716 69 20 ; Skype: NEURO ONLINE
Невралгия тройничного нерва не всегда связана с воспалением, чаще боли связаны с нейроваскулярной компрессией, можете обратиться в Институт нейрохирургии где вам смогут помочь более эффективно.
Бурик Владислав Манольевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Мануильского 32, Институте нейрохирургии на базе отделения патологии позвоночника и спинного мозга
Телефон: 38 044 483 94 07 ; 38 063 356 29 66; 38 066 716 69 20 ; Skype: NEURO ONLINE
Света! Лицевую боль могут вызывать различные заболевания, не только неврит лицевого нерва, но и некоторые нейрохирургические заболевания, в вашем случае необходим осмотр и дообследование, (МРТ головного мозга в специальном режиме). Обращайтесь, координаты на сайте.