Здравствуйте. Моему ребенку 10 месяцев

Здравствуйте. Моему ребенку 10 месяцев. Меня беспокоит то, что он мало писяет, может один раз в течение 2-3 часов. На утро подгузник чаще всего сухой. Правда он и пьет жидкости мало - когда ему предлагаю воду, компот может пару глотков сделать и все. Утром ест молочную кашу, в обед суп, полудник творог, кефир, на ночь смесь. В течении дня фрукты, печенье, сок, вода, компот, но очень мало. Что делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Консультация уролога , анализы (скорее всего общ ан мочи,и по Земницкому)
Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте!
Возможно, Ваш ребёнок много потеет и теряет с потом ту жидкость, которая пошла бы на образование мочи.
Сдайте анализ мочи, чтоб убедиться, что нет никаких заболеваний со стороны мочевыводящей системы.