Здравствуйте. У моей сестры на лице появились красные воспаленные прыщи

Здравствуйте. У моей сестры на лице появились красные воспаленные прыщи. Врач сказал что это "клещ" и назначил уколы и таблетки. Но результата это не дало. Обратились к "травнику". После травок появились ожоги. Теперь на лице как бы ямки синеватого цвета. Девочке 19 лет. Что можно сделать и куда обратиться.

Ответы врачей 1

Специалист
Необходим очный осмотр дерматолога,т.к. могут быть серьезные изменения структуры ее кожи,а также для определения глубины поражения,давности процесса и др.