какие противопоказания бывают во время применения морозника

Ответы врачей 1

Специалист
Последние 2 года думала, что мода на морозник прошла. Но, оказывается, есть еще желающие его пить. Противопоказание к применению морозника очень грозные - это растение токсичное, содержит гликозиды, повреждает сердечную мышцу, печень, мозг, кумулируется (накапливается) в организме. Все симптомы, развивающиеся на фоне его приема – есть симптомы отравления им. В печати уже было много публикаций о людях, пострадавших от приема морозника.
Пишу Вам краткий перечень симптомов, описанных у пациентов, принимавших морозник: Угнетенность, апатия, безучастность. Замедленная концентрация в учебе, чтении. Пугливость, беспокойство. Снижение памяти. Замедленная речь. Равнодушие, безразличие. Мигрень. Снижение сексуального влечения. Слабый, замедленный, неощутимый пульс. Судороги мышц во сне. Различные кожные высыпания.
Зябкость. Истощение, исхудание. Обесцвеченный жидкий или желеобразный стул со слизью.
Кстати, применение трав - не гомеопатия, а фитотерапия. Гомеопатические лекарства подбирает врач индивидуально. Поэтому и эффективность гомеопатического лечения высокая. Будут вопросы – звоните (044) 212-03-86 в рабочие дни с 11-00 или пишите [email protected]