Добрый день! У моего сына (8 лет) недавно после акта дефекации появилось много алой крови...

Добрый день! У моего сына (8 лет) недавно после акта дефекации появилось много алой крови на туалетной бумаге. Через неделю ситуация повторилась. При этом ни болезненных ощущений, ни запора (стул мягкий). В нашей детской поликлинике врача-проктолога нет, в районной - тоже и в поликлинике Охматдет такой врач не работает.Подскажите пожалуйста, куда нам обратиться на консультацию! я очень переживаю. Спасибо

Ответы врачей 3

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Будьте добры, позвоните завтра по телефону нашей ординаторской после 11.00 и до 15.00, и попросите к телефону Николая Николаевича Тараненко. Он будет предупрежден о Вашем звонке.
Наталья Герасименко.
Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Да по этому адресу, на третем этаже проктологический Центр Украины, вам желательно предварительно созвониться с доктором Тараненко Н.Н.,он детский хирург( проктолог).
Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Уважаемая мамочка, Вы можете с ребенком обратится в Проктологический Центр Украины, где Ваш сын будет обследован и даны рекомендации по дальнейшему лечению.