Симптомом чего может быть - температура 37, 5, и овальные (2 см на 1 см)...

Симптомом чего может быть - температура 37, 5, и овальные (2 см на 1 см) розовые пятна на теле, безболезненные и без зуда. Пятна по одному появляются уже дней 7. Температура появилась только сегодня. К какому врачу бежать?

Ответы врачей 1

Специалист
Ответ на Ваш вопрос виртуально дать сложно. Нужен осмотр и лабораторные анализы. Обратитесь к инфекционисту и/или дерматологу