Мы с мужем в браке 13 лет и до брака встречались 3 года. У нас...

Мы с мужем в браке 13 лет и до брака встречались 3 года. У нас с ним были частые проблемы в сексе - я часто отказывалась от него, т.к не получала удовольсвия. Потом постепенно все кое-как нормализовалось, но нигода не получала полного удовольсвия от секса. После рождения первого сына ( через 6 лет брака) я научилась делать это сама себе. Пыталась научить мужа, но ничего не получалось:( Затем я родила 2 го ребенка ( 11 лет брака) и вот с момента рождения малыша в феврале 2002 и по сей день у нас нет секса. Я мастурбирую:( А что делает муж, даже боюсь думать. Ах да! я поправилась на 14 кг. А он обожает стройных, спортивного телосложения девушек. И это при том, что у нас прекрасные отношения, отличное взаимопонимание. На дату нашей годовшины свадьбы - я решила проявить инициативу и вызвать его на откровенность и на секс. Секса не получилось, он не возбудился. Причину он называет - в том что, как только он видит мое поправившееся тело, у него пропадает всякае жлание. Я говорю - может у тебя есть женщина? Говорит - нет. Лучше похудей, а если и тогда остануться проблемы с эрекцией, я попью таблеточки. Говорю - нам нужен совет врача, а зачем, что он сделает? Я говорю может проблема чисто психологическая и требуется - гипноз или что-то подобное? Я не позволю никому - копаться в моих мозгах. Сказал, что он меня по своей инициативе никогда не бросит, если только я не захочу этого сама ( я сирота- это у него чувство отвественности). Я начала худеть... Скинула уже 7 кг. Живем мы в Провинции в России и такого врача у нас нет:( Что делать? Как быть? Неужели это конец нашей половой жизни? Можите ли вы помочь нам заочно?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Заочная помощь сексолога в данной ситуации будет похожа на просьбу художнику нарисовать Ваш портрет... по словесному описанию...