Уважаемый доктор!У моего крестника возникла проблема с мальчиками

Уважаемый доктор!У моего крестника возникла проблема с мальчиками. Ему 21 год и мы очень встревожены.не хочеться об этом говорить, так как стыдно, но ничего не поделаешь...Можно ли излечить "Гомосексуализм" и как это сделать в самое ближайшее время? Куда обратиться? Что надо предпринять?Спасибо за ответ. С уважением Иван.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для начала надо бы получить СОГЛАСИЕ Вашего крестника на ПОСТОРОННЕЕ вмешательство в его судьбу и в столь интимную сферу его жизни...
adminforum
Здравствуйте, Иван!
Я понимаю Вашу озабоченность сложившейся ситуацией и желание помочь, но в данном случае имеет смысл начинать разговор именно с матерью Вашего крестника и вначале без парня. Звоните в рабочие дни (044) 212-03-86 или пишите [email protected]