Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что сделать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что сделать. . Я на 23 нед. беременности. Все УЗИ и анализы абсолютно нормальны, но в 17-18 нед был контакт с предполагаемой краснухой. У меня иммунитет к краснухе ( здавала анализы , консультировалась с инфекционистом), но видимо перечитала что может быть и только и думаю и переживаю за здоровье будущего малыша. Или может это нормально для беременной? Спасибо.

Ответы врачей 2

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравсвуйте! Всегда рада. У меня много трепета к беременным. Вспоминаю свою беременность и сорадуюсь:) Обращайтесь.
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравсвуйте! Вы очень внимательная и заботливая мама. Вы очень правильно сами ответили на свой же вопрос. Какая может быть беременность без страхов? Да не может быть такой беременности. Главное понимать, что боитесь. Ну и подумаешь, что боюсь, как же без этого. Это ведь только страх и ничего более:)