Добрый день,Мне 23 года и я достаточно нервный человек, в связи с чем иногда возникают...

Добрый день,Мне 23 года и я достаточно нервный человек, в связи с чем иногда возникают проблемы в семейной жизни. Мой муж спокойный, его трудно вывести, а я вспыльчивая. Меня может завести любая мелочь, например, стук ногой совершенно чужого человека об пол в метро.Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь таблетки или что-то такого рода.Заранее благодарна

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Психологи не назначают таблетки. Таблетки - это специфика невропатолог и психиатров. Вы уверенны что вам необходимы именно таблетки - все остальное уже не поможет?:) И какой диагноз Вы себе поставили, чтобы лечить таблетками?
Подбор таблеток через интернет чреватая вещь. Обратитесь на очную консультацию к психологу - может можно и без таблеток. Или если вам хочется, что - то попить то к невропатологу.