Добрый день,Мне 23 года и я достаточно нервный человек, в связи с чем иногда возникают...

Добрый день,Мне 23 года и я достаточно нервный человек, в связи с чем иногда возникают проблемы в семейной жизни. Мой муж спокойный, его трудно вывести, а я вспыльчивая. Меня может завести любая мелочь, например, стук ногой совершенно чужого человека об пол в метро.Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь таблетки или что-то такого рода.Заранее благодарна

Ответы врачей 1

588
Сидун Оксана Юрьевна
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Психологи не назначают таблетки. Таблетки - это специфика невропатолог и психиатров. Вы уверенны что вам необходимы именно таблетки - все остальное уже не поможет?:) И какой диагноз Вы себе поставили, чтобы лечить таблетками?
Подбор таблеток через интернет чреватая вещь. Обратитесь на очную консультацию к психологу - может можно и без таблеток. Или если вам хочется, что - то попить то к невропатологу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.