Здравствуйте, подскажите пожалуйста:1. Какие анализы нужно сдать при диагнозе "Привычное невынашивание" сроки 4-7 недель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:1. Какие анализы нужно сдать при диагнозе "Привычное невынашивание" сроки 4-7 недель. С мужем сдавали анализы на инфекции и делали сперматограмму. 2.Могут ли являться ифекции причиной невынашивания? 3. Какие могут быть причины замершей беременности на ранних сроках?Спасибо

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Наталья!
1. Анализы на болезни передающиеся половым путем желательно сдавать методом ПЦР.
2. Да, могут.
3. Кроме инфекций это могут быть гормональная недостаточность и генетические аномалии.