здравствуйте!не поверите скоро сойду сума

здравствуйте!не поверите скоро сойду сума!с мужем и с ребенком живем с его родителями!тут же живет брат мужа с девушкой!она работает,свекровь постоянно в огороде!я сижу с 6 мес. ребенком,ГОТОВЛЮ я для всех этих проглотов!брат ест по 8 раз в день!готовь убери........не могу больше!с ног валюсь!убежать хочется........что делать? ПОМОГИТЕ........МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ 18 ЛЕТ!УМЕРЕТЬ УЖЕ ХОЧЕТСЯ!устала!

Ответы врачей 2

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравсвуйте! Какого врача Вы хотите себе найти? Как по мне то Ваш муж сделал отличный шаг. Он поддержал Вас в этой ситуации. Перешел на Вашу сторону и сказал, чтобы вы не готовили. Очень часто бывает на оборот ,когда мужчина не может отделиться от матери и зависает в мучениях. Так, что Вам в какой-то степени повезло. Прислушайтесь к своему мужу. Только вашей маленькой семьей Вы сможете это перебороть.
Можно говорить периодами мужу о том, что давай жить отдельно, хоть снимать самим, но это и то будет легче. ребенка можно приходить и видеть, совершенно не значит. что надо жить вместе с бабушками и дедешками, будут видеть малыша на выходных.
Много сочувствия к вашим сложностям. Но вы не забывайте, что прошло не очень много времени после родов и у Вас еще востанавливается гормональный фон. и в этот период женщины испытают негативные эмоции, переживания, тревоги. Это нормально.
Можно попробовать игнорировать какие-то высказывание родственников, старайтесь переключать на малыша. Он растет все время меняется у него появляется что-то новое.
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравсвуйте! Много сочувствия к Вам в Вашей ситуации. И зачем умирать из - за каких-то проглотов. Сколько лет Вашему браку? Можно ли не готовить на всю эту араву. Что муж говорит по этому поводу? Есть ли куда убежать, чтобы жить отдельно своей семьей?