Добрый день!Подскажите, пожалуйста, какое питание нужно кормящей матери

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, какое питание нужно кормящей матери. Ребенки 3 недели - полностью на грудном вскармливании.Сейчас в рационе след. продукты:овсяная каша, кефир, молоко, зеленый чай, вареная свекла, запеченые яблоки, овсяное печенье, хлеб с отрубями, каши гречевая и рисовая, ряженка, биоЙогурты.При употреблении матерью свежих фруктов (яблоки, сливы, груши, персик) у ребенка в животе бурчание, пенистый стул - от свежих овощей фруктов отказались.Перешли исключительно на каши, молочное и.т.д.У ребенка задержка стула, газики.Что можно кушать и каких количествах?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Сергей! Питание мамы ребенка в основном правильное. Свежие фрукты необходимо вводить постепенно, в небольших количествах. Можно попробовать кушать фрукты без шкурки, либо запеченные. Необходимо расширить ассортимент овощных блюд. Не увлекаться рисовой кашей.