У моей дочери аллергический ринит( пыль,перо). Сейчас она принимает драже (содержащие аллерген) каждые 2 недели

У моей дочери аллергический ринит( пыль,перо). Сейчас она принимает драже (содержащие аллерген) каждые 2 недели. Но прошлый раз она приняла с задержкой в4 дня. Подскажите как отсчитывать теперь эти 2 недели - обращать внимание на задержку или нет?

Ответы врачей 1

Специалист
Теперь принимайте препарат через 2нед.от последнего приема.