Здравствуйте. У меня такая проблема, после выкидыша я обследовалась и получила такой ответ, маленькое количество...

Здравствуйте. У меня такая проблема, после выкидыша я обследовалась и получила такой ответ, маленькое количество краснухи, эрозия шейки матки, и дисплазия. Предлагают лечиться с использованием озонотерапии. Я хотела бы узнать поможет ли оно мне и сколько времени займет?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уважаемая Анжела!
Дисплазия шейки матки это очень серьезное заболевание. Необходимо сделать кольпоскопию, цитологию и обследоваться на инфекции которые передаются половым путем, особенно на наличие вируса папиломы. Озонотерапия не является при этом заболевании методом выбора.