Здравствуйте. У меня такая проблема, после выкидыша я обследовалась и получила такой ответ, маленькое количество...

Здравствуйте. У меня такая проблема, после выкидыша я обследовалась и получила такой ответ, маленькое количество краснухи, эрозия шейки матки, и дисплазия. Предлагают лечиться с использованием озонотерапии. Я хотела бы узнать поможет ли оно мне и сколько времени займет?

Ответы врачей 1

Специалист
Так как нельзя быть “чуть-чуть” беременной, так и краснухи не бывает “маленькое количество”. Если результат обследования на краснуху положительный (а это должны были Вам сказать в лаборатории, в которой Вы проходили это обследование), то значить Вы уже имеете иммунитет к этому вирусу, он Вам больше не опасен и не требует никакого лечения. Вопрос об эффективности озонотерапии в лечении эрозии и дисплазии лучше задать консультанту-гинекологу.