Подскажите, пожалуйста, где можно привиться от гриппа и какой лучше вакциной?Спасибо

Подскажите, пожалуйста, где можно привиться от гриппа и какой лучше вакциной?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Все три вакцины, которые применяют сегодня в Украине, примерно одинаково хорошего качества. Наиболее очищенная и поэтому наименее реактогенная – вакцина третьей генерации Инфлувак. Всю информацию по этой вакцин и прививочным пунктам можно получить по телефону 880052040.

Д-р И.Марков