Подскажите наилучший метод лечения для пожилого мужчины. Десять лет назад кодировался на 3 года

Подскажите наилучший метод лечения для пожилого мужчины. Десять лет назад кодировался на 3 года. Не пил 10 лет даже пива. И вдруг срыв, даже сел сел за руль в таком состоянии. Изменения в психике заставляют отказаться от подобного же лечения. Что существует еще и что менее болезнено для организма. Что скажете о подшивании и торпеде. У меня нет никакой информации об этом. К врачу он не пойдет, стыдно. Но лечиться будет. Спасибо.

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Для того, чтобы лечение было успешным, все равно придется идти к врачу - только он сможет подобрать наиболее подходящее лечение. Какого-то одного самого эффективного лечения не существует - его подбирают индивидуально, под конкретного пациента. Так что ведите мужчину к наркологу.