| 2013-10-18 17:25:40

Подскажите наилучший метод лечения для пожилого мужчины. Десять лет назад кодировался на 3 года

Подскажите наилучший метод лечения для пожилого мужчины. Десять лет назад кодировался на 3 года. Не пил 10 лет даже пива. И вдруг срыв, даже сел сел за руль в таком состоянии. Изменения в психике заставляют отказаться от подобного же лечения. Что существует еще и что менее болезнено для организма. Что скажете о подшивании и торпеде. У меня нет никакой информации об этом. К врачу он не пойдет, стыдно. Но лечиться будет. Спасибо.

Ответы врачей 1

353
Шульц Олег Евгеньевич
Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Для того, чтобы лечение было успешным, все равно придется идти к врачу - только он сможет подобрать наиболее подходящее лечение. Какого-то одного самого эффективного лечения не существует - его подбирают индивидуально, под конкретного пациента. Так что ведите мужчину к наркологу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.