Подскажите, пожалуйста, хочу увеличить грудь на размер-два. Детей у меня еще нет

Подскажите, пожалуйста, хочу увеличить грудь на размер-два. Детей у меня еще нет. Планирую родить минимум через 2 года. Мне 21. Можно ли мне сделать эту операцию? Это не повлият на меня, как на маму, в будущем?Порекомендуйте клинику (желательно в Харькове) куда можно обратиться за консультацией.Спасибо

Ответы врачей 3

Донец Евгений Георгиевич
хирург пластический
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Баггоутовская 14, Клиника MedicalClub
Телефон: 8 (093) 4144417
Анастасия Вам надо будет потратить 7 дней, затем несколько раз в течение месяца приехать на осмотр. По поводу стоимости Вы абсолютно правы. А что относительно "на два размера больше", выбор имплантатов производится, используя специальную биоразмерную систему, в которую кроме обхвата груди, входит еще порядка десяти показателей.
С уважением Евгений Донец.
Донец Евгений Георгиевич
хирург пластический
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Баггоутовская 14, Клиника MedicalClub
Телефон: 8 (093) 4144417
Анастасия, я живу, работаю и оперирую в Киеве. Поэтому все будет зависеть от Вашего желания.
С уважением Евгений Донец.
Донец Евгений Георгиевич
хирург пластический
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Баггоутовская 14, Клиника MedicalClub
Телефон: 8 (093) 4144417
Анастасия добрый день! Эндопротезирование никак не влияет на кормление грудью, если Вы это имели в виду. Но в Вашем случаи доступ должен быть, только субмоммарным, а постановка имплантата двухплоскостная, для того чтобы не было повреждение самой молочной железы. Мое мнение, что в вопросах собственной красоты и безопасности, нельзя привязывается к клинике, территориально удобной для Вас. Вы должны выбрать хирурга, которому будете полностью доверять.
Буду рад Вам помочь. Консультация для Вас будет бесплатной.
С уважением Евгений Донец.