Здраствуйте, у моей знакомой (27 лет) появилась небольшая гулька в районе анального отверстия, по описанию...

Здраствуйте, у моей знакомой (27 лет) появилась небольшая гулька в районе анального отверстия, по описанию похоже на тромбоз геморроидальных узлов.Поскажите хорошего прогтолога-женщину в Одесса.

Ответы врачей 1

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Дмитрий добрый день,я проктолог из г.Киев,адрес нашегоцентра б.Шевченко17 .
С уважением Натали.